Ежовый угол

Сеть, Рунет, телеком, Иркутск

Новый HP Artist Edition — море и небо

HP сообщила о выходе нового ноутбука серии Artist Edition. Вновь автор был выбран по итогам совместного с MTV конкурса Engine Room. На сей раз на базе HP Pavilion dv6 выпущена модель Artist Editon работы японского дизайнера Хисако Сакихама в небесно-морском стиле:

bbb585bc55

Напомню, что я являюсь счастливым обладателем HP dv2899er Artist Edition, который был первенцем компании на ниве продукции с кричащим дизайном:

На сей раз компания вновь обратила взор на азиатскую тематику и выполнила ноутбук в удачном сочетании с обычным глянцевым дизайном линейки dv4-5-6.

Планируется, что ноутбук HP dv6z Artist Edition 2 поступит в продажу в конце августа 2009 года по цене, начинающеся от 31 тыс руб. Внутри, само собой, обновленная мощная конфигурация — 16-дюймовый экран (в отличие от 14,1″ у dv2899er), процессор AMD Turion (HP изменила Intel’у), 3 Гб ОЗУ, до 500 Гб HDD, стерео-микрофон, видеокамера, WiFi/BT и т.д. Также ноутбук комплектуется пакетом ПО от Corel (модель-то дизайнерская).

На личном опыте убедился, что ни одного знакомого ноутбук artist edition не оставляет равнодушным. Парни начинают ковырять и искать, как же приклеена пленка, распрашивают о том, как это я так сделал хорошо. Ну а девушки просто млеют и закатывают глазки. 😉

Раздел: Без рубрики

Метки:


Оставить комментарий

Реклама

Статистика