Ежовый угол

Сеть, Рунет, телеком, Иркутск

РБК купил QIP

Хабр сделал предположение, что РБК купил QIP, т.к.:

— Прежде всего, whois qip.ru и qipim.com указывают на Valento Commerce Limited, зарегистрированную, скорее всего, в оффшорной зоне (Виргинские острова). Эта компания уже упоминалась в связи с РБК.
— NS вышеуказанных доменов — relax.ru. В whois этого домена указаны телефоны call-центра РБК.

Я, как пользователь QIP, очень разочарован этой новостью. Насколько мне память не изменяет, все, к чему прикасается РБК, теряет чистый и невинный вид. А по крайней мере мне только из-за своей простоты, отсутствия рекламы и понравился QIP.

Жаль, хорошая была программка.

UPD. Из надежного источника только что поступила информация, что РБК действительно купил QIP. Да и несколько дней назад было удивительным видеть вакансию Delphi-программиста с зарплатой в 40-50 тыс. рублей. И это в Казани-то!

UPD. Разработчик QIP открещивается от РБК, хотя не отрицает то, что у него есть партнеры. Рекламы в QIP так и не будет, паника преждевременна.

Раздел: Без рубрики

Метки:

4 комментария

  1. VP:

    сорри за offtop, я у тебя в журнале нашел пост про адсенс-пин который тебе прислали полгода назад. Не поделишься опытом обналички чеков от Гугля в Иркутске?

  2. Чек потерялся в пути, я его аннулировал и уже заказал новый, на вдвое бОльшую сумму.

    С новым, видимо, пойду в Альфа-банк или ВТБ. Если есть советы, прошу сюда — http://www.irkboard.ru/index.php?showtopic=81 Меня очень интересует этот вопрос, интересует ваше мнение по сему вопросу.

  3. Купил 100%, причем давно, летом 2006

  4. ZwXgBD prhscdjkyuhe, [url=http://ucedmcddtznr.com/]ucedmcddtznr[/url], [link=http://ymgftqtzppyq.com/]ymgftqtzppyq[/link], http://ikgyoeffqujl.com/


Оставить комментарий

Реклама

Статистика