Ежовый угол

Сеть, Рунет, телеком, Иркутск

Тупость сотрудников МТС

Решил окончательно решить дело c заблокированной симкой МТС и после просмотра «Казино Рояль» в Баргузине зашли в офис МТС на Волжской. Сразу поразило то, что нет кассы — вместо них «будки» вроде уникасс, размалеванные в красный цвет. Пополнять через них заблокированную симку уже нет желания — в уникассу уже сували деньги, они так и не дошли.. 🙁 Кстати, не подскажете, как можно с уникассы деньги вернуть?..

В общем, простоял минут 10 в очереди в абон. отдел, сел. Подробно объяснил ситуацию — она потыкала у себя что-то и начала мне объяснять, что у меня «всего лишь» нет денег на счете и поэтому он заблокирован. В общем, очередная тупость. К сожалению, сим-карты и карточек экспресс-оплаты с собой не было — а то я бы дал ей помучаться и «всего лишь пополнить счет». В итоге оказалось, что мои последние деньги были спущены в апреле МТС-Камчатка (странно, я был на Камчатке в декабре-январе, причем вообще карточкой не пользовался, я точно помню).

Меня тупая болтовня этой девушки не впечатлила и я тупо ее спросил, сделала ли она вообще что-нибудь. Она не менее тупо вылупилась на меня и ответила: «А что я могу сделать??». Странно, счет сим-карты заблокирован, ее пополнить невозможно, а она спрашивает, что же она может сделать… Идиотизм… Охота было ее убить на месте. Но я сдержался, просто встал и ушел. И больше ноги моей не будет в МТС. Потому что там работают идиоты.

PS Я не одинок в своих претензиях к МТС — http://community.livejournal.com/ru_cellular/15146.htm

Раздел: Без рубрики

Метки:


Оставить комментарий

Реклама

Статистика